Lot n° 26

Estimation :

Femme agenouillée, 1906 Sculpture d'époque en plâtre à patine brune Signé en toute lettre sur le buste au dos Emile Antoine Bourdelleet daté 1906 H : 27,5 cm (Egrenures et un éclat à la base) CM-JM