Louis Aimé JAPY (Bern 1840 - Paris 1916) Lot n° 21
Résultat :
Estimation :
Ferme avec personnages Huile sur toile Signé en bas à droite Japy 39 x 28 cm Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles rue Lafayette. (Léger manque) CR