Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Jeune femme à l'ombrelle Huile sur toile Signé en bas à droite Launay 65 x 39 cm Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles A. Delafosse (Manques de matière et petites restaurations) CM