LAUNAY, pseudonyme de Fabien VIEILLARD (Paris... Lot n° 3
Résultat :
Estimation :
Jeune femme à l'ombrelle Huile sur toile Signé en bas à droite Launay 65 x 39 cm Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles A. Delafosse (Manques de matière et petites restaurations) CM