YVES SAINT LAURENT Paris - PAIRE DE BALLERINES... Lot 18
Résultat :
Estimation :
YVES SAINT LAURENT Paris - PAIRE DE BALLERINES POINTURE 39, en agneau bleu nuit, bouts et nœud en coton rouge tissé rayé. Petit talon de 3 cm. ETAT 3,5 : En bon état d'usage, a été porté de manière régulière d'ou la présence de griffures, traces, salissures et usure de la toile rouge et enfin usures de la semelle.