CHRISTIAN DIOR Paris - CARRE DE SOIE, décor d’une... Lot 17
Résultat :
Estimation :
CHRISTIAN DIOR Paris - CARRE DE SOIE, décor d’une riche composition florale, dominantes grise, rouge et or. Signé Christian Dior. Manque étiquette. Dimensions : 85 x 85 cm. ETAT 2 : Très bon état. A été porté de manière occasionnelle avec grand soin. Quelques légères marques visibles lors d'une inspection minutieuse.