André DIGNIMONT (1891-1965) - Maison de Raymond Subes, près d'Orléans, 1958 Plume et aquarelle, rehauts de gouache sur papier, signé, daté et dédicacé en bas à gauche H. 48 cm - L. 63 cm (à vue) - Paysage de l'orléanais Plume, aquarelle et rehauts de craie sur papier, signé en bas à gauche H. 49 cm - L. 63 cm Provenance : Famille Subes