Ensemble de lithographies : - Osvaldo VIGAS (1923-2014)... Lot 54
Résultat :
Estimation :
Ensemble de lithographies : - Osvaldo VIGAS (1923-2014) Sans titre, 1954. Réunion de 2 lithographies avec variantes de couleurs, signées, datées, situées à Paris en bas à droite et justifiées 11/50 et 1/8 en bas à gauche. H. 28 cm - L. 38,5 cm (Petites rousseurs dans les marges) - Alvaro VALBUENA (né en 1941) La Danse, 1984. Lithographie, signée et datée en bas à droite, titrée en bas au centre et justifiée 20/25 en bas à gauche. H. 55 cm - L. 36 ,5 cm - Cristobal GABARRON (né en 1945) Sans titre. Lithographie, signée en bas à droite, justifiée 116/120 en bas à gauche, contresignée et portant 2 cachets humides de l'artiste au dos. H. 70 cm - L. 50 cm DV [4]