Lot n° 52

Résultat :
Estimation :

Claude FRÉGÈRE (né en 1921) Paysage de Provence Lithographie, signée en bas à droite et justifiée 91/150 en bas à gauche Piqures et rousseurs dans les marges H. 54,5 cm - L. 76 cm On y joint : Danièle PERRÉ (1924-2009) Sans titre, 1966 Lithographie, signée et datée en bas à droite, justifiée 28/80 en bas à gauche H. 46 cm - L. 65 cm FLORIS (XXe) Taureau, 1958 Lithographie, datée 29.11.58 dans la planche, signée et justifiée 16/23 en bas à gauche Légers plis et salissures dans la partie haute H. 65 cm - L. 50 cm