Jacques VILLON (1875-1963) Nu assis et Composition Réunion de 2 eaux-fortes, signées en bas à droite et justifiées épreuve d'artiste en bas à gauche H. 25,3 cm - L. 32,5 cm et H. 27 cm - L. 35,3 cm DV On joint : Noblesse, 1922. Gouache au pochoir éditée en 1953, monogrammée en bas à droite (Importantes rayures) H. 31 cm - L. 24 cm