Lot n° 29
Lot de deux montres de poche : - Une montre de poche en or jaune 18K (750 millièmes) et sa clef de remontage, le cadran émaillé blanc à chiffres romains noirs et arabes rouges, le fond guilloché chiffré D. 3 cm Poids brut 26 g - Une montre de poche en or jaune 18K (750 millièmes), le cadran émaillé blanc à chiffre romain émaillés noirs, le fond ciselé à décor de fleurs D. 3 cm Poids brut 19,82 g GO