Lot n° 26

Estimation :

Lot en or 750 millièmes comprenant : une broche ronde, une bague sertie d'une miniature « bouquet de flurs » (anneau coupé), une bague torsadée sertie de pierres bleues d'imitation, une alliance et un pendentif « chapeau » Poids brut 12 g Chocs On y joint une bague en métal doré