Lot n° 11

Estimation :

Lot comprenant huit bagues en or jaune 750 millièmes et platine, certaines ornées de diamants taillés en rose ou pierres d'imitation Poids brut 21,9 g Égrisures et manques On y joint une bague en métal doré