Lot n° 404

ARMAN Fernandez (1928-2005)

Résultat :
Estimation :

" Le Cirque ", paire de sculptures aux éléphants En bronze découpé à patine vert foncé. Signées et numérotées 54/90 et 56/90. Hauteur : 60 cm