" Models ", 1971
Importante sculpture en bronze à patine brun sombre reposant sur terrasse à patine verte.
Tirage unique signé Arman et intitulé "Models" et accompagné d'une lettre d'authenticité écrite de la main d'Arman.
Dimensions : h. 127 cm