Lot n° 24

Augusto Murer (Falcade 1922 - Padova 1985)

Résultat :
Estimation :

Augusto Murer (Falcade 1922 - Padoue 1985) Femme couchée Bois sculpté 1967 Signé sur le côté L'ouvrage publié à la page 200 du catalogue édité par Edizioni Bora a été imprimé en 1972.