Augusto Murer (Falcade 1922 - Padova 1985) Lot n° 24
Résultat :
Estimation :
Augusto Murer (Falcade 1922 - Padoue 1985)
Femme couchée
Bois sculpté
1967
Signé sur le côté
L'ouvrage publié à la page 200 du catalogue édité par Edizioni Bora a été imprimé en 1972.