Peigne de chignon en argent et écaille blonde,... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Peigne de chignon en argent et écaille blonde, à décor d’une frise stylisant des fleurs de lys serties de diamants taillés en rose alternés de perles. P. Brut?: 8,5g. (manque une dent).