Lot n° 45

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

François-Louis LANFANT
dit LANFANT DE METZ
(Sierck-Les-Bains, 1814 - Le Havre, 1892)
Le Garde-Champêtre
Panneau parqueté.
Signé en bas à droite : Lanfant.
33 x 18 cm

Provenance :
Vente anonyme, le Havre, 11 novembre 2014 (Le Havre Enchères), n° 107