École FRANÇAISE vers 1760,
suiveur de Louis Joseph... Lot 28
Résultat :
Estimation :
École FRANÇAISE vers 1760,
suiveur de Louis Joseph WATTEAU
Pèlerins de Compostelle
Toile marouflée sur carton.
Sans cadre.
(Manques, griffures et restaurations anciennes).
62,5 x 144 cm