Composition
1968
Aquarelle sur papier signé, daté et dédicacé en bas à droite
56 x 45 cm
On y joint une lithographie sur papier japon signé, daté 1959 en bas à droite, contresigné, daté, dédicacé et portant la mention “épreuve d’artiste” en bas à gauche
53,5 x 73 cm
Encadré