Meuble à abattant
En chêne ouvrant à un abattant... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Meuble à abattant
En chêne ouvrant à un abattant à décor de croisillons marqueté d’os, ouvre à 2 portes en partie inférieure
Fin du XIXe - début du XXe siècle
H. 138 cm L. 120 cm P. 44 cm