Flasque en argent. Gravures illisibles hormis... Lot 231
Résultat :
Estimation :
Flasque en argent. Gravures illisibles hormis la date "9.1.97" pour 1er septembre 1919. Marquage : London. Poinçons illisibles. Hauteur 18 cm, largeur 9,5 cm. Poids brut 222 gr. Sous réserves. Vendu en l'état.