Lot n° 226

Résultat :
Estimation :

Flasque en verre et métal argenté pour le gobelet et le bouchon. Coque en cuir marron en partie haute du flasque. Poinçons : LONDON - Alexander Clark. Hauteur 21,5 cm, largeur 11,5 cm. Poids brut 758 gr. Sous réserves. Vendu en l'état.