Flasque en verre et métal argenté pour le gobelet... Lot 224
Résultat :
Estimation :
Flasque en verre et métal argenté pour le gobelet et le bouchon. Coque en cuir de crocodile en partie haute du flasque. Poinçons : SHEFFIELD - James Dixon & Sons. Hauteur 17,5 cm, largeur 11,5 cm. Poids brut 551 gr. Sous réserves. Vendu en l'état.