Flasque à alcool en verre, bouchon et gobelet... Lot 220
Résultat :
Estimation :
Flasque à alcool en verre, bouchon et gobelet en argent. Gobelet monogrammé "SLM". Poinçons : Argent - SHEFFIELD - James Dixon & Sons - 1891. Hauteur 14 cm, largeur 8,5 cm. Poids brut 337 gr. Sous réserves. Vendu en l'état.