Flasque à alcool en argent. Cadeau offert en "1926"... Lot 215
Résultat :
Estimation :
Flasque à alcool en argent. Cadeau offert en "1926" à "L.A. Baddeley, le corps est gravé des noms des membres du "Commitee M.C.C." . Poinçons : Argent - LONDRES - Mappin & Webb - 1923. Hauteur 15cm, largeur 8 cm. Poids brut 151 gr. Sous réserves. Vendu en l'état.