Flasque en cristal, coque en partie haute, gobelet... Lot 214
Résultat :
Estimation :
Flasque en cristal, coque en partie haute, gobelet en partie basse et bouchon en argent. Poinçons : Argent - LONDRES - William Hutton - 1910. Hauteur 14,2 cm, largeur 7,5 cm. Poids brut 295 gr. Sous réserves. Vendu en l'état.