Lot n° 214

Résultat :
Estimation :

Flasque en cristal, coque en partie haute, gobelet en partie basse et bouchon en argent. Poinçons : Argent - LONDRES - William Hutton - 1910. Hauteur 14,2 cm, largeur 7,5 cm. Poids brut 295 gr. Sous réserves. Vendu en l'état.