Lot n° 144

Résultat :
Estimation :

DUFOUR Roger Lucien (1918 / 2002). "Femme de l'Ile de Sein". Lithographie. Annotée "EA" (Epreuve d'Artiste). Signée et envoi dans la marge en bas à droite. 40 x 31 cm. Encadrement sous verre, Baguette bois noir et marie-louise.