NOEL Pol (XIXe / XXe). A l'abri, au fond de la... Lot 143
Résultat :
Estimation :
NOEL Pol (XIXe / XXe). A l'abri, au fond de la rivière, canots de Concarneau à la cale. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 39 x 64 cm. Restaurations. Cadre, large baguette bois verni.