PENNAMEN Guy (1932 / -). Sortie de messe en bretagne... Lot 137
Résultat :
Estimation :
PENNAMEN Guy (1932 / -). Sortie de messe en bretagne - Chapelle Notre dame de Penhors, Pouldrezic, Finistère. Huile sur toile signée en bas à gauche. 45 x 53 cm. Cadre, baguette moulurée en bois.