Pieter Neefs l'Ancien (Flamand c.1578-1656/61)... Lot 212
Résultat :
Estimation :
Pieter Neefs l'Ancien (Flamand c.1578-1656/61) Intérieur de la cathédrale d'Anvers Signé et daté 1653 Huile sur toile 72 x 88,2cm ; 28¼ x 34¾in Provenance : Collection Houstoun-Boswall ; Par descendance Pour une vue de Blackadder House, ancien siège de la famille Houstoun-Boswall, voir le lot 73.