Lot n° 47

MOBILE

Résultat :
Estimation :

Petite console Louis XV en noyer à bandeau frontal et latéral vif et pieds latéraux sculptés en marqueterie Venise I demi sec.XVIIIcm . 108x56 h. 81 5