Lot n° 322

Estimation :

«La Voix de Guernesey». Exemplaire imprimé daté «Hauteville House, novembre 1867»; 49,5 x 17 cm. Exemplaire corrigé. Avec au dos la mention autographe signée «A M. Malespine Victor Hugo»