Lot n° 293

Résultat :
Estimation :

Manuscrit musical autographe signé à la fin. 26 pages in-folio (29,5 x 22,5 cm) dans un cahier. Il s'agit de recopies de morceaux musicaux de la main de Claude Pascal: — Musique de Max d'Ollonne. — Concours de 1915 (hommes) de Gedalge. — Chant de H. Büsser. — Musique de H. Dutilleux