PASCAL Claude Paris, 1921 - id., 2017, compositeur... Lot n° 282 bis
Résultat :
Estimation :
ERRATUM Recopie de la main de Claude Pascal du manuscrit musical autographe signé « Andante » (violon et piano) de GALLOIS-MONTBRUN Raymond [Saïgon, 1918 - Paris, 1994], compositeur et violoniste français.
Manuscrit musical « Andante » (violon et piano). 7 pages 1/4 in-folio.
Avec la mention manuscrite « à la demande de Rok Klop?i? - Août 1989 ». On joint des copies.