de 16 Bibles. XIXe siècle, divers Reliure et formats. ╔Enthält et autres:╗ La Sainte Bible... Glasgow u. London o.J. Avec tls. couleur. Table - Autruche,F.A. Les terres et les lieux des Saintes Écritures. Stgt. u. Mchn. 1861. Ldr. d. Zt. avec un riche embossage en or. - 14 autres volumes, XIXe siècle, période utilitaire