Biblia, c'est-à-dire l'Écriture Sainte, contenant tous les livres canoniques de l'Ancien et du Nouveau Testament... 2 Tle. in 1 Bd. La Haye, Bouquet & van Thol u. Middelburg, Bakker 1757. 4°. Mit gest. Front. u. 2 Holzschn.-Titelvign. 6 nn., 342 numéro, 4 nn., 131 numéro. Bl. ; 8 nn., 156 num. Bl. - ╔Angeb. : Le Boek╗ der Psalemen, nevens de Gezangen bij de Hervormde Kerk van Nederland in gebruik... La Haye, à partir de Thol 1774. 86 nn. Bl., 60 S. Ldr. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. u. Außenkantenverg. (Vdeckel stärker gelockert, best. u. berieb., hint. Gel. angeplatzt, Kap. mit Fehlstellen). - Stellenweise etw. gebräunt u. leicht fl.