Biblia, c'est toute la Sainte Bible, l'Ancien et le Nouveau Testament... 2 parties en 1 vol. Würzburg, Kleyer pour Lochner (c. 1750). 46 (de ?) p., 1280, 344 p. Ldr. d. Zt. (Berieb., articulations brisées). Rare Bible de l'octave de Würzburg (préface datée de 1738), traduite par J. Dietenberger. - Sans page de titre pour AT, titre pour NT pas dat. - Légers signes d'usure, les deux premières feuilles ont été collées. - Un ajout.