Lot de bibelots divers: vase en verre givré (accident),... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Lot de bibelots divers: vase en verre givré (accident), vase à col évasé en cristal à motif de fleurs or, encrier en cristal, vase vouteille en cristal gravé de Baccarat, vase décoratif en céramique de style grec, bois sculpté africain et divers