Sophie Danielle RUBINSTAIN (1922-2018)
Le prophète... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Le prophète
Huile sur toile de jute signée et datée 7.52 en bas à gauche
102 x 74 cm
Etiquette au dos : Grands prix des cadres d'orsel 1952