Jean-Philippe GEORGE-JULLIARD (1818-1888)
Le château de Chillon en Suisse huile sur papier non signée
10 x 30,5 cm
On y joint :
1 huile sur papier double face Chaumière et Paysage de montagne - 21,5 x 31 cm
(accidents)