Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

Les Grands Musées du Monde Illustrés en Couleurs -Publié sous la direction de M. Armand Dayot - Editions Pierre Lafitte 8 volumes percaline verte (traces de mouillures) Paul AUGE LAROUSSE du XX° siècle - Paris Librairie Larousse 1928/1929/1930/1931 en 2 volumes et supplément (incomplet)