Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

1 pendentif or, lettre M, bossué 1,1g AC 1 pendentif or lettre M, bélière manquante, bossué 0,5g 1 paire de dormeuses montures or ciselées et serties de pierres, bossuées PB 1,6g