Lot n° 4

Estimation :

TIDEMANIS Janis Ferdinands (1897-1964) Nus Huile sur panneau Signée en bas à droite: J.F. Tidemanis Provenance: Collection privée, Côte-St-Luc 61x51cm - 24x20"