DEUX COUPES à anses. Céramique à engobe noire... Lot 19
Résultat :
Estimation :
DEUX COUPES à anses. Céramique à engobe noire à enduit terreux.
Attique, IVème - IIIème siècle avant J.-C
Haut. 6,5 cm ; Diam. 12 cm
(Divers manques)
Expert: Jean ROUDILLON - Tel: +33 (0)1.42.22.85.97