JULIEN MARINETTI (né en 1967)
TEDDY
Bronze peint
Signé
Painted... Lot 69
Résultat :
Estimation :
JULIEN MARINETTI (né en 1967)
TEDDY
Bronze peint
Signé
Painted bronze; signed
Haut. 40 cm - 153/4 in.
PROVENANCE
Galerie Bartoux, Honfleur
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel