Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

PIERRE ALECHINSKY (né en 1927) AU FIL DU BOIS, PL. III, 1973 Bois gravé sur papier Signé et numéroté 96/150 Woodcut on paper; signed and numbered 96/150 63 x 73 cm - 243/4 x 283/4 in.