PIERRE ALECHINSKY (né en 1927)
AU FIL DU BOIS,... Lot 47
Résultat :
Estimation :
AU FIL DU BOIS, PL. III, 1973
Bois gravé sur papier
Signé et numéroté 96/150
Woodcut on paper; signed and numbered 96/150
63 x 73 cm - 243/4 x 283/4 in.