Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

ARMAN (1928-2005) SANS TITRE Gravure au carborundum sur papier Signée et numérotée HC 7/20 Carborundum etching on paper; signed and numbered HC 7/20 100 x 70 cm - 393/8 x 271/2 in.