ARMAN (1928-2005)
SANS TITRE
Gravure au carborundum... Lot 41
Résultat :
Estimation :
ARMAN (1928-2005)
SANS TITRE
Gravure au carborundum sur papier
Signée et numérotée HC 7/20
Carborundum etching on paper; signed and numbered HC 7/20
100 x 70 cm - 393/8 x 271/2 in.