Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

ROBERT COMBAS (né en 1957) CITIUS, FORTIUS, ALTIUS, 1992 Lithographie sur papier Signée, datée 92 et numérotée 238/250 Lithograph on paper; signed, dated 92 and numbered 238/250 90 x 60 cm - 353/8 x 235/8 in.