ROBERT COMBAS (né en 1957)
CITIUS, FORTIUS, ALTIUS,... Lot 40
Résultat :
Estimation :
ROBERT COMBAS (né en 1957)
CITIUS, FORTIUS, ALTIUS, 1992
Lithographie sur papier
Signée, datée 92 et numérotée 238/250
Lithograph on paper; signed, dated 92 and numbered 238/250
90 x 60 cm - 353/8 x 235/8 in.