ƒ MIGUEL BERROCAL (1933-2006)
MANOLETE (OPUS 155),... Lot 38
Résultat :
Estimation :
ƒ MIGUEL BERROCAL (1933-2006)
MANOLETE (OPUS 155), 1975-1977
Bronze et acier inoxydable
Signé et numéroté 1779/10000
Édition Artcurial
Bronze and stainless steel; signed and numbered 1779/10000
Haut. 12,5 cm - 47/8 in.