Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

ƒ MIGUEL BERROCAL (1933-2006) MANOLETE (OPUS 155), 1975-1977 Bronze et acier inoxydable Signé et numéroté 1779/10000 Édition Artcurial Bronze and stainless steel; signed and numbered 1779/10000 Haut. 12,5 cm - 47/8 in.