Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

GENEVIÈVE CLAISSE (1935-2018) TRIANGLES, 1960 Sérigraphie sur vélin Signée et numérotée 8/30 Screenprint on wove paper; signed and numbered 8/30 71 x 47 cm - 28 x 181/2 in.