GENEVIÈVE CLAISSE (1935-2018)
TRIANGLES, 1960
Sérigraphie... Lot 27
Résultat :
Estimation :
GENEVIÈVE CLAISSE (1935-2018)
TRIANGLES, 1960
Sérigraphie sur vélin
Signée et numérotée 8/30
Screenprint on wove paper; signed and numbered 8/30
71 x 47 cm - 28 x 181/2 in.